Парсер для мониторинга групп ВКонтакте бесплатно

Данный онлайн парсер дополняет функционал VK.com и пригодится большей частью тем пользователям у кого есть собственная группа VK.com с открытой стеной (это может быть паблик автопроката, агентства недвижимости, стоматологии и т.п.), а также людям кто хочет отслеживать доски объявлений или другие сообщества VK.com.

Этот сервис оповещений возможно использовать бесплатно при определенных параметрах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные уведомления на емайл, в Телеграм, уведомления в ВК; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Помимо этого уведомления можно доставлять за дополнительную плату в виде SMS.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку сообщества VK.com и вставляете в парсер для проверки. Далее сервер с установленной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае если появятся новые записи или комментарии, - пришлет оповещения. На портале VK.com достаточно часто меняется структура, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсера. Система всегда поддерживается в работоспособном виде (проверить работоспособность парсера ВКонтакте).

Для тех кто не знает про в Телеграм. Скорее всего использовали мессенджер WhatsApp. Так вот, в Телеграм это примерно тоже самое. Смотреть оповещения в Телеграм намного удобнее, по сравнению с емайл, Telegram можно запустить и на айОС, и на Windows, и на Android, поэтому возможно просматривать оповещения в своем Андроид-смартфоне, Айфоне, ПК, а также любом ином устройстве.

Многие могут спросить. Разве я не могу делать это на самом VK.com? Да, там можно найти похожие возможности, однако оповещения срабатывают исключительно для постов группы. ВКонтакте не отправит оповещение в случае если кто-либо оставит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно о мониторинге VK.com, ценах и функциях.



Уведомления о новых объявлениях на Avito.ru
О бесплатной программе мониторинга Avito.ru. Позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на Avito.ru и получать оповещения на емайл, в мессенджер Telegram, в VK.

Граббер телефонов с Авито
Бесплатно до 100 телефонов при регистрации, платно от 1 коп. за телефон


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<