Этот крутой парсер дополняет функционал Avito.ru и будет полезен большей частью тем пользователям кто часто пользуется Avito.ru: перекупщикам автомобилей, посредникам на рынке недвижимости. Но и обычный человек, который собрался что либо выгодно прикупить, может сделать это значительно выгоднее и проще если изыщет силы и желание разобраться с тем как пользоваться этой системой.

Можно выделить следующие возможности данного парсера:

  1. отслеживание истории изменения цен
  2. сбор данных объявлений с телефонами с Avito
  3. оповещения о вновь опубликованных объявлениях
  4. отслеживание объявлений на актуальность

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы выставляете необходимый Вам населенный пункт и категорию на Avito.ru; детально обдумываете и устанавливаете фильтры, чтобы в результатах поиска отобразились максимально точно нужные Вам предложения о продаже; затем необходимо скопировать получившуюся ссылку из адресной строки браузера и добавить на сайт для мониторинга. Затем сервер с заданной частотой мониторинга будет парсить заданные ссылки и, в случае появления новых объявлений, - пришлет оповещения. На сайте Avito достаточно часто изменяется структура, что заставляет подстраивать работу парсинга. Сервис постоянно поддерживается в работоспособном виде. Вы можете протестировать работу граббера Авито тут.

Данный парсер можно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на электронную почту и в Телеграм; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатный сбор объявлений с телефонами до 100 штук.

Также уведомления можно доставлять платно в виде СМС.

Для тех кто не знает про Telegram. Скорее всего использовали мессенджер Вотсапп. Так вот, Telegram почти такое же приложение. Просматривать оповещения в Telegram намного удобнее, по сравнению с емайл, приложение может работать и на Андроид, и на Windows, и на iOs, так что Вы легко сможете смотреть оповещения в своем Айфоне, Андроид-смартфоне, ПК, а также другом гаджете.

Все найденные объявления вместе с динамикой изменения цен сохраняется в личном кабинете сайта. Там с ними возможно работать, добавлять комментарии. Кроме того есть возможность экспортировать сохраненные данные в Эксель.

С помощью парсера отслеживают объявления по многим категориям товаров. Здесь возможны и недвижимость (квартиры, дома, земельные участки), и велосипеды, и айфоны, и бытовая техника (микроволновки, телевизоры и др.), и компьютеры, и машины.

Скорость перехвата объявлений можно установить от 5 секунд до одного раза в сутки. При периодичности отслеживания раз в 60 минут или более - бесплатно. Наиболее востребованные за исключением бесплатных скорости отслеживания каждые 1, 5 минут.

Многие могут задать вопрос. Разве я не могу делать это непосредственно на Авито? Отчасти это верно, на Авито можно найти похожие возможности, однако скорость намного меньше. Например, оповещения о появлении новых объявлений средствами Avito.ru будут приходить всего лишь раз в сутки. Подобная периодичность явно неприемлима не только для перекупов, но и для обычных покупателей.

Подробнее о парсере, тарифах и функционале ищите на официальном сайте граббера Авито glisa.ru.



Уведомления о новых объявлениях на Avito.ru
О бесплатной программе мониторинга Avito.ru. Позволяет бесплатно отслеживать новые объявления на Avito.ru и получать оповещения на емайл, в мессенджер Telegram, в VK.

Парсер для отслеживания групп ВК
Данный онлайн парсер расширяет функционал VK.com и будет полезен в основном тем людям у кого имеется своя группа ВК на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть паблик автосалона, турагентства, стоматологии и т.д.), а также тем людям кто хочет отслеживать группы-доски объявлений или чужие сообщества VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<