Мониторинг Avito

Как известно, самые хорошие товары на Авито как и везде выкупаются очень быстро. В том же случае если Вы хотели бы первым узнавать о вновь добавленных объявлениях и скупать выгодные товары, то можете либо не отрываясь жать на сайте Avito клавишу F5, либо воспользоваться бесплатной системой, которая шлет оповещение о свежих объявлениях с Avito.ru.

Данная система с заданной периодичностью мониторит Авито и, при публикации свежих объявлений, высылает оповещения на емайл, в мессенджер телеграм, в VKontakte.

Таким образом, один раз произведя настройку фильтров для выборки интересных Вам объявлений и добавив ссылку на объявления для мониторинга в сервис Glisa, Вы будете оперативно узнавать о новых предложениях.

Самая быстрая скорость мониторинга составляет 3 секунды, т.е. обычно в течение 3-х сек. после появления объявления на сайте Avito Вам придет уведомление на телефон и у Вас будет возможность дозвониться первым до продавца. Имеется возможность использовать программу бесплатно.

Сервис работает независимо от Вашего компьютера или смартфона, а потому нет необходимости в установке специальной программы на ПК или приложения на смартфон, что дает возможность избежать блокировок от Avito.ru, не расходует интернет и заряд телефона.

Программа мониторинга Avito.ru интересена не только перекупщикам, но и обычным пользователям, поскольку позволяет, без затрат лишнего времени, дозваниваться быстро наравне с перекупщиками.

При помощи данной системы также возможно следить за изменением цен в интересующей Вас группе объявлений, мониторить цены Ваших конкурентов на Avito.ru, быстро получать оповещения при поднятии объявления конкурентом.



Граббер телефонов с Авито
Бесплатно до 100 телефонов при регистрации, платно от 1 коп. за телефон

Парсер для отслеживания групп ВК
Данный онлайн парсер расширяет функционал VK.com и будет полезен в основном тем людям у кого имеется своя группа ВК на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть паблик автосалона, турагентства, стоматологии и т.д.), а также тем людям кто хочет отслеживать группы-доски объявлений или чужие сообщества VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<